Корзина
7 отзывов
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - XCMG ZL30G

ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - XCMG ZL30G

По вопросам наличия Вы всегда можете обратиться к нашим консультантам (с 8.00 до 17.00) по телефону +7 (499) 390-99-17. Мы с радостью Вас проконсультируем и в случае необходимости подберем аналог необходимой детали. 

Каталожный номер Наименование Комплект
1 30D-11-31 Буш 1
2 30D—11-30 Руль 1
3 GB93-87 Шайба 10 25
4 GB5783-86 Болт M10x40 / M10x55 12/12
5 30D-11-32 Connetive Колеса 1
6 GB289-64 Игольчатый Подшипник 4074106 1
7 GB893-76 Стопорное Кольцо 55 1
8 GB894-76 Стопорное Кольцо 38 2
9 30D-11-37 Турбины 1
10 30D-11-28 Турбина Направляющей Втулки 1
11 30D-11-29 Палец 6
12 GB894-76 Стопорное Кольцо 60 1
13 30D-11-27 Статор 1
14 GB1235-76 "0"кольцо 339x3.5 1
15 30D-11-25 Рабочее колесо 1
16 30D-11-24 Snap 1
17 GB893-76 Стопорное Кольцо 1
18 GB1235-76 "O" кольцо 130x3.1 1
19 GB5783-86 Болт M8x24 24
20 30D-11-22 Палец 4
21 30D—11-21 Крыльчатка Направляющей Втулки 1
22 GB5783-86 Болт M10x30 12
23 30D11-26 Конвертер 1
24 GB68-76 Винт М8х20 12
25 30D-11-23 Распорная Шайба 1
26 BJ130-3104070 Сальник 100x120x13 1
27 GB93-87 Шайба Стопорная 12 19
28 GB5782-86 Болт M10x22 8
29 30D-11-33 Контактный A6x20 1
30 GB5782-86 Болт M8x18 6
31 30D-11-36 Шайба 2
32 30D-11-35 Вилка 2
33 30D-11-34 Резина Зуба 20
34 30D-11-12 Выходной Фланец 1
35 30D-11-16 Шайба 1
36 30D-11-13 Прокладка 1
37 30D-11-17 Шайба 1
38 30D-11-14 Контргайка 1
39 30D-11-20 Шестерня 1
40 30D-11-38 Шайба 1
41 GB894-76 Стопорное Кольцо 100 1
42 30D-11-19 Уплотнительное Кольцо 80 2
43 GB5783-86 Болт M12x30 6
44 30D-11-05 Статор Руководство Sheeve 1
45 SOD—11—10 Буш 1
46 30D-11-09 Вал 1
47 30D-11-08 Уплотнительное Кольцо 60 1
48 GB276-64 Роликовый Подшипник 310 1
49 GB893-76 Стопорное Кольцо 110 1
50 30D-11-06 Шестерня 1
51 GB894-76 Стопорное Кольцо 48 1
52 30D-11-1 Конвертер 1
53 GB894-76 Стопорное Кольцо 30 1
54 GB276-64 Роликовый Подшипник 307 1
55 30D-11-18 Шестерня 1
56 GB893-76 Стопорное Кольцо 90 1
57 30D-11-15 Выходной Вал 1
58 GB276-64 Роликовый Подшипник 308 1
59 30D-11-07 Прокладка 1
60 NJ130-2402050 Сальник 55x82x22 1
61 30D-11-11 Фланец 1
62 GB5782-86 Болт M8x22 2
63 GB93-87 Стопорная Шайба 8 2
64 GB91-76 Шплинт 5x45 1
65 GB894-76 Стопорное Кольцо 30 8
66 30D-11-39 Шестерня 3
67 GB276-64 Роликовый Подшипник 206 3
68 30D-11-40 Втулка 3
69 GB277-64 Роликовый Подшипник 50206 3
70 30D-11-04 Стоп-Кольцо 3
71 30D-11-03 Шайба 3
72 GB893-76 Стопорное Кольцо 68 3
73 30D-11-02 Вал Насоса 3
74 GB894-76 Стопорное Кольцо 30 8
75 GB276-64 Роликовый Подшипник 212 1
76 GB5783-86 Болт M12x32 12
77 GB93-87 Стопорная Шайба 10 12
78 30D-11-50 Крышка 1
79 GB93-87 Стопорная Шайба 6 4
80 GB5782-86 Винт M6x15 4

 

По вопросам наличия Вы всегда можете обратиться к нашим консультантам (с 8.00 до 17.00) по телефону +7 (499) 390-99-17. Мы с радостью Вас проконсультируем и в случае необходимости подберем аналог необходимой детали. 

Контакты
  • Телефон:
    +7 (495) 665-82-38
    +7 (901) 748-90-50
  • Адрес:
    Россия, Москва, Егорьевский проезд, 1А, Москва, 109382, Россия
  • Email:
    sales@Motors-China.ru
  • Skype:
    mm_nati
Карта